Дóма

Объявление

Дорогие и любимые соседи! А также гости, прохожие и все-все-все
Поступило предложение переехать в новый дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дóма » Тесты » Кем вы были в прошлом?


Кем вы были в прошлом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что-то красиво не вставляется ссылка :(
_http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74768
вау! я- аристократка!  :rofl:
Вы из очень знатного рода, Вас знают и почитают многие. Ваш род борется за право называться "королевским", плетя интриги за спиной у самого короля. Ещё немного и всё - ваша мечта осуществиться. Править будете Вы.

Отредактировано piupiu (16-08-2009 09:33:03)

0

2

А куда жать-то? где ссылка? :)

0

3

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74768

счас посмотрим

Поздравляю! Вы - Вор/Воровка
Вы хитры и ловки. Вы знаете как выживать и становиться невидимкой. Когда-то Вы были у самой вершины - сыном/дочью самого короля. Но, увы, Вас изгнали из замка за постоянные протесты против законов. Однако, вы получили то, чего хотели - свободу.

оптына...

Отредактировано Antares (17-08-2009 00:34:24)

0

4

Поздравляю!
Вы - Аристократ(ка)Вы из очень знатного рода, Вас знают и почитают многие. Ваш род борется за право называться "королевским", плетя интриги за спиной у самого короля. Ещё немного и всё - ваша мечта осуществиться. Править будете Вы. :playful:
piupiu я с тобой :)

0

5

Озадачился....
Поздравляю! Вы - Поэт/Поэтесса
Вы безгранично талантливы, но не каждый сможет понять Вас. Вы добродушны и таинственны. У Вас есть много учеников, которым Вы передаёте свои знания. Вы избегаете лишних встречь с властью, так как иногда пишите нелестные поэмы в их адрес.

Отредактировано Krok (17-08-2009 10:07:37)

0

6

а что?
мне кажется почему-то, что

Krok написал(а):

Вы безгранично талантливы, но не каждый сможет понять Вас. Вы добродушны и таинственны.

очень даже как-то подходит...
(хотя, может, это и мои фантазмы)

0

7

piupiu, ну когда-нибудь познакомимся :) тоггда и разберёшься, фантазмы это или нет :)

0


Вы здесь » Дóма » Тесты » Кем вы были в прошлом?


создать форум