Дóма

Объявление

Дорогие и любимые соседи! А также гости, прохожие и все-все-все
Поступило предложение переехать в новый дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дóма » Дела семейные » Наши детки: фотки, смешинки, истории


Наши детки: фотки, смешинки, истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня спрашиваю у старшего: как в садике дела? Он вертится и выбалтывает: с кем играл, кто что сказал... А потом говорит: Мама, купи мне костюм Питера Паркера? Я его надену и Арина в меня влюбится. А то что-то она последнее время меня мало любит, все Максима любит. А я так хочу,чтобы она подошла ко мне, обняла и поцеловала. В голову...Или в Щеку...А потом мы бы поженились...
Занавес.

0

2

девочка сегодня рассказала: Дарья у меня шутница такая, отмочила тут... Мы титю то кушаем еще, ну и решила она свою, т.е. мою титю, предложить куклам, попросила снять футболку - сисю нана!! и взяла куклу прикладывать принялась... а еще как-то больно меня ущипнув (я сказала что мне больно), стала мне предлагать утешиться пососав молочка :-D

0

3

Вот помру от твоих шалостей, кто тебя кормить будет? - открою холодильник и наемся, сказал мне Серёжа в 4 года. А на вопрос, что ты кушал в садике, просто открыл рот и предложил посмотреть.

0

4

Это мои младшие :)

Отредактировано Krok (17-08-2009 23:34:07)

0

5

Krok
оба твои? а есть еще старшие? а где это вы выгуливались?

0

6

piupiu, Оба мои :)  Гуляем в песочнице на площади 5-го года в День Города. Есть ещё старший, живет с первой женой.

0

7

А это Ванька и Манька в Екатеринбурге.

0


Вы здесь » Дóма » Дела семейные » Наши детки: фотки, смешинки, истории


создать форум