Дóма

Объявление

Дорогие и любимые соседи! А также гости, прохожие и все-все-все
Поступило предложение переехать в новый дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дóма » Мужской клуб » Клуб холостяков


Клуб холостяков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно сделать отдельным разделом. И там выяснить, почему не складывается семейная жизнь на самом деле, или почему совсем не хотят жениться/замуж. А пока я предлагаю дополнить начатый мной список фраз, которые хотел бы услышать мужчина от женщины. Девчонки, составляйте свой список фраз, которые мы бы хотели услышать от мужчин.
Фразы идеальной женщины, которые мужчины хотели бы услышать:

- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на фиг этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару пачек чипсов, и позовем мою подругу - замутим оргию.
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы.

0

2

Какие могут быть причины быть холостяком? Совсем без жены на много лучше с любой стороны? 

Ведь: Семейные люди по исследованиям ученых живут дольше.
Семье легче существовать по жизни, муж и жена оказывают друг другу взаимную поддержку.
Природа, та же (которая знает лучше) - говорит, что лучше быть все время с одним и тем же партнером (если уж говорить о неотрицании взаимоотношений между полами при холостяцкой жизни).
И еще знаете откуда происходит слово холостой?  От древнего - холос или как-то так, но это - кастрат

0

3

перерыла словари... Все народные пословицы сходятся,что холостой - значит пустой, без потомства, без наполненности...
А может это и привлекает...Когда пустой - летать легче, нежели с грузом? :)

0

4

одному ваще писец и постоянный стресс... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

5

Пипец-то пипец, а вот тенденция не хорошая-не хотят жениться, да и замуж что-то молодые девы не стремятся. Я вот хорошо помню свой разговор со старшим сыном. Он мне лет эдак пять назад сказал, что жениться трудно, все девочки карьеру хотят строить, а обычную, чтоб семью и детей хотела, не может найти.

0

6

Я причислена к клубу холостяков уже лет 5 как. И если по первой мне жуть как хотелось создать новую семью,чтоб было все как хочется.То сейчас уже не так хочется сильно,но есть маленький огонек надежды на то,что будет у меня все так как я хочу -и семья слаженная,и поддержка будет, и любовь и все что,вместе добьемся будет хорошим и добрым!
А вот такой гонки нет,чтоб прям на первого встречного,поперечного кидаться и хвататься как дура Нет уже! Взрослею?
ДА наверно.Но вместе с этим появлеятся циничность,а это плохо.
И уже дано поняла,что теперь мне либо Ужасть как надо будет влюбиться,либо МЧ придется хорошо постраться,чтоб доказать,что он действительно То,Что мне нужно!
НУ вот как то так думается мне сейчас.

0

7

Вот, вот, пропадает желание строить, идти на компромиссы. какая-то душевная лень просыпается.

0

8

может это взвешенность в выборе появилась?

0

9

Каа
ага...и некоторая доля расчетливости... Это не плохо, мне кажется...

тут вспомнилась... на мамашкином форуме девочка одна слюной брызгала: мол,она в 16 мужчину нашла,в 17родилаи все у них зашибись. А я подумала, что она по сути жизни-то не нюхала. У нее нет опыта самостоятельной жизни,представления о себе как отдельной личности, подозрвеаю, что она и цену-то себе не знает. Слишком яро плевалась.

Может, потому сейчас и не торопятся? Раньше это называлось "нагуляться", а теперь я бы назвала это "вырасти, подняться на ноги"... причем не в материальном плане, а в плане внутренней зрелости...

добавлю:
и это тоже хорошо... Люди уже не стремятся в ЗАГС, чтобы все как у других. Настал 21 и не замужем- ай-ай-ай!... Нет, тот, кто не торопиться, понимает (или пытается понимать) чего хочет от партнера, что сам может предложить и зачем ему это надо.

Отредактировано piupiu (06-07-2009 14:45:19)

0

10

Вот я и вернулась к истории в поезде. Сосед мне рассказал, что ездил к жене мириться. прожили три года. потом он начал пить. Не скрывает, сам виноват. работу потерял, жена выгнла. Говорит, что вначале боролась, потом не выдержала. Жену не винит, очень любит. Он уехал к родителям, там лечился, а вот теперь хочет всё вернуть, а она ни в какую, хотя видно, что ещё любит, но открытым текстом говорит, что боится. Я его спрашиваю, давно женаты, а он и говорит, что не женаты они, им и так было хорошо. Спрашиваю, кому хорошо? Кто так решил? Задумался. А она ещё ему говорила, что ребёнка хочет. Я его спрашиваю, а чего ж ты, парень, не смог допереть, что дети без браков, конечно, рождаются, но не в 32, когда один уже есть. папки нужны, печать в паспортине. ты вот и сейчас, чего хочешь-то? Вернуть? А зачем? Бабе стабильность нужна. А ты три года ей её не давал. Она не пьянки твоей испугалась месячной, пережила бы. Она три года в нервах жила из-за нестабильности своего положения. Задумался, думала из поезда выскочит, чтоб назад по рельсам бежать руку и сердце предлагать. Может я не права? Не знаю. Но мне кажется, что нет таких женщин, которые бы легко смирились с неженитьбой на них. Говорить-то мы можем всё, Ччто угодно. А на самом деле.....

0

11

есть... я видела...

0

12

piupiu написал(а):

есть... я видела...

Не, ну я тоже видела. Была у мамы на работе женщина, умерла уже. Так вот она категорически замуж не хотела. Она выросла в глухой деревне, было их детей штук 6-7, она старшая, всех вырастила. ей это дело так обрыгло, что она с ужасом их(детей) воспринимала и дико боялась их во взрослом состоянии. ну это же уже сдвиг.

0

13

Каа написал(а):

одному ваще писец и постоянный стресс...

Меня одиночество не грузит. Я радуюсь , пока я свободна. Я поняла, что не нуждаюсь в любви, мне так проще, легче , свободней дышать. В брак пойду под пистолетом ( дети заставят).
Моя беда в том, что я привязываюсь и прикипаю к человеку, а он уходит от меня ( к примеру в виртуальный мир, и выцепить его нет возможности и желания уже) или просто уходит. Больно-то...По этой же причине не завожу животных : они имеют привычку умирать раньше людей. Короче, мне лучше сидеть и не рыпаться.

0

14

Че написал(а):

Я радуюсь , пока я свободна.

далеко не всем по плечу такая "свобода"....

0


Вы здесь » Дóма » Мужской клуб » Клуб холостяков


создать форум