Дóма

Объявление

Дорогие и любимые соседи! А также гости, прохожие и все-все-все
Поступило предложение переехать в новый дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дóма » Сны, приметы, непознанное » Баю-баюшки-баю, не ложися на краю....


Баю-баюшки-баю, не ложися на краю....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А мне сегодня приснились туфли. Красивыеееееееее...... Я их мерила, и так ножку поверну, и сяк поверну, и туфли мне понравились, и ножки мои тоже понравились! :rolleyes:

0

2

Snopochek
я так думаю, это к хорошему... Ноги видеть-значит готова идти, шагать по жизни дальше, а уж в туфлях красивых и подавно!
а вот, что говорит сонник:
У Вас на ногах будто новенькие туфли - обстоятельства вокруг Вас сложатся самым благоприятным образом, Вы обустроите свою жизнь основательно.
Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу.

Отредактировано piupiu (01-07-2009 14:52:52)

0

3

piupiu
:love:

0

4

Давай расскажем о снах нам явившихся .
Мне сегодня приснилось,что я купаюсь в ванне с племяннцией и она пока я ей мылила голову,она ела гель для душа.
Потом я видела как говорила До Свидания давнему своему ухожеру и сказала,чтоб уходил совсем!
Потом я шла с сестрой своей по деревне.
Вот такое я сегодня видела

0

5

Асечка...давай попозже объединим твою тему с "Что вам приснилось?"

0

6

А я сегодня вроде и не спала, дремала, но и во дрёме путешествовала куда то... Это очень затягивает. ХОЧУ  ещё!

0

7

А у меня сегодня Серёжка хлеб попросил . если учесть, что вообще-то он его не ест. И вообще он много ест. А тут мне вдруг приснилось, что он хлеба просит.

0

8

Я тут как то на лнях видела сон про снег...он шапками лежал на улице,а я на него из какого-то окна смотрела .......Красиво,была б такая зима в реале ...

0

9

Сегодня во сне видела деревню свою.Я в компании кого-то собираюсь и еду на машине "Каблучок" куда-то,а из дома напротив девченки в количестве 4 человека едут тоже куда-то но на велосипедах.
Потом все действо переносится в город,а  в городе надо нам то ли защищать здания,то ли штурмовать ...в общем мы от здания к зданию ходим и вот я иду по лестнице вверх и попадаю на трамвайные пути, а они такие красивые (выложены красивой плиткой) и вижу трамвай едет,а я оглядываюсь  :unsure:  по сторонам и понимаю что я в Питере  %-)  и думаю,вот я за 6 часов доехала и вот он славный город! И вижу на велосипеде Ксюша едет за трамваем,а я смотрю и думаю "Вот  я приехала а ей не сообщила!"
:whistle:

Отредактировано Аська (01-08-2009 10:43:09)

0

10

Сегодня во сне видела Небо,светлое и облака в виде коней ....так красиво было,что я даже хотела сфоторгафировать и попросила кого-то принести мне мой телефон.Потом на чем то летела я с кем-то по небу ,а там кто только не летает: и обезьны,и осы,и мухи какие то и все прям уровнями как то:)
Приснилось еще,что мне задание дали для учебы [взломанный сайт]

0

11

а у меня во сне зуб вывалился. Я думала, что он здоровый, а он оказался весь гнилой и еще и вывалился до кучи. Бррр...неприятно...

Аська
щас я тебе твой сон растолкую, выбирай, что нравится!

1.По мнению специалистов-этологов (они изучают наследственные формы поведения животных), сновидения, связанные с полетами, — это одно из проявлений древнейших генетических программ, записанных в памяти человечества. Около 25 млн. лет назад наши общие с гиббонами обезьяноподобные предки владели брахиацией — способностью, раскачавшись на руках, перелетать с ветки на ветку. Человеку был предначертан иной путь развития, а гиббоны продолжали совершенствоваться в своих полетах и достигли впечатляющих результатов: их стремительные прыжки могут превышать 10 метров. Остальные человекообразные (гориллы, шимпанзе, орангутаны) и собственно мы, люди, сохранили лишь умение лазать по деревьям.

О способности наших предков к брахиации напоминают не только ночные «полеты». Родство с обезьянами-брахиаторами «написано» на наших руках, а точнее, кистях рук. Человеческая кисть, безусловно, очень сложный манипулятор, она может выполнять тонкую ювелирную работу, но самая простая и древняя ее функция — преображаться в крючок из согнутых пальцев, чтобы ухватиться за ветку. На таком крючке могут висеть даже физически неразвитые люди. Дети же обладают этой способностью чуть ли не с первых дней жизни. Протяните к малышу руки, и он тотчас зацепится за ваши пальцы, да так крепко, что его можно смело поднимать. Возможно, размышления о полетах предков в кронах тропических лесов скрасят наши неудобства во время поездок в битком набитом общественном транспорте, когда мы висим на «руках-крюках», держась за поручни.

Скорее всего, из давнего прошлого пришла к нашим детям любовь к качанию и, конечно, к качелям. Оттуда же и известный всем ночной кошмар — падение с высоты. А вот для брахиатора промахнуться и разбиться — кошмар вполне реальный.

2. Летать - исполнение надежды, успех в делах и любви.

3. думаю, что тебе в ближайшее время грозит такой душевный подъем, что все тебе будет по плечу, все будет складываться так удачно, так хорошо, что просто крылья вырастут за спиной и душа воспарит :)

0

12

ну что... Зуб вываливается к потере. Вчера позвонила наша няня, вся в слезах: у нее дедушка умер. Попросила денег на дорогу. Хорошая такая девочка, прям расстроилась вместе с ней. :(

0

13

piupiu написал(а):

думаю, что тебе в ближайшее время грозит такой душевный подъем,

piupiu написал(а):

Летать - исполнение надежды, успех в делах и любви.

как мне этов се нравится :)
Я сегодня во сне видела паравозики в составах ...всего было 3 состава! И на одной дороге.Два врезались,а третий прям по боку дороги поехал (ему туда рельсы кто-то положил) Составый крохотные,как  игрушки:) ВОт :)

piupiu написал(а):

у нее дедушка умер.

...ну не знаю что сказать,пора наверно уже было.

0

14

Аська
один умный дяденька говорил, что паровозы во сне - это уходящие мечты. Нереализованные, потерянные... И вроде как-то грустно, что "опоздали на свой поезд, увозящий в сказочную страну счастья, что поезд ушел без Вас"... Но на самом деле... Это как в жизни: нужно постоять на станции, взгрустнуть, помахать ему вслед платочком...И пойти по своим делам :) Поезда приходят и уходят (или даже рушатся), а ты у себя остаешься :)

0

15

piupiu третьим паравозиком я сама руководила(катала в смысле как ребенок ),когда он объезжал те два столкнувшихся :)
Видимо вчера умную книгу перечитала на ночь  %-)

0

16

а мне снилось, что я принимаю героин

0


Вы здесь » Дóма » Сны, приметы, непознанное » Баю-баюшки-баю, не ложися на краю....


создать форум