Дóма

Объявление

Дорогие и любимые соседи! А также гости, прохожие и все-все-все
Поступило предложение переехать в новый дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дóма » Об искусстве (кино, музыка, книги, все сюда несем) » Иногда мы смотрим и мультики


Иногда мы смотрим и мультики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в дороге смотрела мультик "Про Федота -стрельца..." по произведению Леонида Филатова. Я просто очень давно так не хохотала, да что там, не ржала. Это такой кайф!!!!! Во-первых, всё просто, интересно, по-русски. Во-вторых, озвучивали наши артисты. Это было время такого удовольствия, такого детского счастья!!! Хочу купить себе этот мультик и дома ещё раз пересмотреть.

0

2

а я с опасением отношусь к современным мультам... "Щелкунчик" меня в свое время доконал просто... Изпоследних новинок мультиков очень понравился "Князь Владимир" и "Девочка-Дура"... Новый мульты про богатырей улыбают...но как-то...очень они похожи на не наши...

0

3

piupiu, я то вообще редко смотрю мультики. Просто вот получилось в дороге увидеть. И мне очень понравилось. А про"Князя Владимира" дети говорили, что понравился мультик. Сама не видела.
А, вспомнила, ещё "Шрека" просто умора одна, хохотала с детьми как маленькая.  :rofl:

0

4

Князь Владимир.
пыталась найти ролик, нашла только тут

Отредактировано piupiu (17-07-2009 19:41:35)

0

5

Мульты, которые не наши, реальные это ВАЛЛИ! Вот..все...пойду его снова смотреть))

0

6

Вперед ! Вверх! - вот это классный мультик! Мы теперь дома Мишку нашего маленьким почтальоном называем! хороший, добрый мультик.

0

7

Пересматриваю сегодня с мелким мультфильм "Маугли" :) Который сеоветский, конца 60-х начала 70-х годов. Это супер! :) Особо восхищает работа художников с движниями животных: "перетекающая" Багира, Ракша (приемная "мать" Маугли) защищающая его на совете стаи...
А сколько цитат пришло из этого мультика :) Вот, стырил из Википедии:
Акела промахнулся!
В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой…
Вы меня хорошо слышите, бандерлоги?!
Каждый сам за себя!
Сказать что надо?

Я с тобой — одной крови! Ты и я.
Человеческий детёныш???
Я не вижу верхушек этих деревьев, зато я вижу дальше…
Это будет славная охота, хотя для многих... она будет последней.
Через маленькую трещинку в голову может войти капелька ума.
"Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?" "Да! Да! А еще червяком! Земляным червяком!"
Он такой же как мы, только голый!!
Мы принимаем бой!
"Мы принимаем бооой!" - кричали они. А безволосый лягушонок кричал громче всех.
И как это они не разорвали меня на сотню маленьких медвежат…
Это называется «дёргать смерть за усы».
А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его… Бедный Маугли.
Ближе! Ближе, бандерлоги!
А пусть бегает... Все равно солнце сожжет его! Где бык-то, Багира?
Это моя добыча!
Вот бежит олень...
Ступай прочь, паленая кошка!
Я - волк! Я - волк свободного племени!
Тише ты, железная лапа! Он же все-таки человек!
Я только на минуточку... Посмотрю - куда это они пошли?
Позор джунглям!
Закон джунглей - каждый сам за себя!
Что-то здесь запахло падалью!..
Мы слишком сыты сегодня...
Счастливой охоты!

Цитаты из "Маугли"

0

8

Krok
супермегамульт!

0


Вы здесь » Дóма » Об искусстве (кино, музыка, книги, все сюда несем) » Иногда мы смотрим и мультики


создать форум